Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-15Э-3 сечение 120мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z143-3-120
КОД: 7930300
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z143-3-120
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 20 629.25
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-15Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания17.3 кА
Сечение провода со стороны фазы120 кв.мм
Длина заземляющего провода2500 мм