Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z129-70
КОД: 7930278
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z129-70
Наличие: Под заказ
Цена: 26 910.98
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм