Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z129-50
КОД: 7930277
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z129-50
Наличие: Под заказ
Цена: 19 787.04
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм