Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э-3 сечение 95мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z136-95
КОД: 7930209
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z136-95
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 37 444.68
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э-3 выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания13.7 кА
Сечение провода со стороны фазы95 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм