Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э-3 сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z136-70
КОД: 7930208
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z136-70
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 28 821.98
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э-3 выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм