Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-220Э-1 ШБ сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z185-SB-25
КОД: 7930156
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z185-SB-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 17 708.15
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-220Э-1 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода15000 мм