Заземление переносное для воздушных линий ПЗ-1150Э сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z209-25
КОД: 7930144
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z209-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 574.92
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода8000 мм