Заземление переносное для воздушных линий ПЗ-750Э сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z208-50
КОД: 7930143
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z208-50
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 20 072.33
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
используемых в электроустановках"
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода6000 мм