Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-110Э-3 сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z175-25
КОД: 7930084
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z175-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 663.64
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-110Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода12000 мм