Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-330Э сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z207-35
КОД: 7930065
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z207-35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 35 036.82
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-330Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода12000 мм