Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-220Э-3 сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z180-3-25
КОД: 7930062
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z180-3-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 29 687.39
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-220Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм