Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-220Э ШБ сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z180-SB-25
КОД: 7930061
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z180-SB-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 28 069.86
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-220Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм