Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-1Э сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z121-70
КОД: 7930031
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z121-70
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 260.69
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-1Э выпускается также с сечением провода 25мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода9000 мм