Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-1Э сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z121-35
КОД: 7930029
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z121-35
Вес: 6.231 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 24 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-1Э выпускается также с сечением провода 25мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода9000 мм