Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-35Э сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z150-50
КОД: 7930009
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z150-50
Вес: 7 кг
Габариты (ДxШxВ): 173 x 34 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 19 583.66
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Допустимый диапазон рабочих температур от -45°C до +40°C,
Относительная влажность воздуха не выше 80% при температуре +20°C.
ЗПП-35Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода7000 мм