Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-15Э-3 сечение 95мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z143-3-95
КОД: 7929991
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z143-3-95
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 262.62
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-15Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания13.7 кА
Сечение провода со стороны фазы95 кв.мм
Длина заземляющего провода2500 мм