Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-1М сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ELP-ZAP227-50
КОД: 7929926
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ELP-ZAP227-50
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 20 783.49
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предназначено для защиты работающих на отключенных участках воздушных линий с номинальным напряжением до 1 кВ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16кв.мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм, 35мм, 50мм, 70мм, 95мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода9000 мм