Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н-3 сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP136-70
КОД: 7929844
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP136-70
Наличие: Под заказ
Цена: 30 809.43
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н-3 предназначено для защиты работающих на отключенных участках оборудования ВЛ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения, и обеспечивает возможность наложения и снятия заземления на провода сечением от 10 до 240 мм
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм