Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1Э сечение 120мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z107-120
КОД: 7929812
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z107-120
Вес: 5 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 35 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 11 738.99
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПЗРУ-1Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания17.3 кА
Сечение провода со стороны фазы120 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм