Заземление переносное для воздушных линий ЗПМЗ-0.4-10Э сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z221-50
КОД: 7929811
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z221-50
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 643.44
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода8000 мм