Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н-3 сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP136-25
КОД: 7929792
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP136-25
Вес: 6.106 кг
Габариты (ДxШxВ): 130 x 15 x 15 см
Заземление переносное ЗПЛ-10Н-3 предназначено для защиты работающих на отключенных участках оборудования ВЛ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения, и обеспечивает возможность наложения и снятия заземления на провода сечением от 10 до 240 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм