Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-35Э-1 сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z155-35
КОД: 7929759
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z155-35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 13 981.70
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-35Э-1 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода12000 мм