Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-110Э сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z165-70
КОД: 7929745
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z165-70
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 276.24
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Допустимый диапазон рабочих температур от -45°C до +40°C,
Относительная влажность воздуха не выше 80% при температуре +20°C.
ЗПП-110Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм