Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-220Э сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z180-25
КОД: 7929737
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z180-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 104.81
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-220Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм