Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-35Э-3 сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z160-35
КОД: 7929707
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z160-35
Вес: 6 кг
Габариты (ДxШxВ): 170 x 15 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 393.37
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-35Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода12000 мм