Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-15Э-3 сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z137-50
КОД: 7929608
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z137-50
Вес: 9.872 кг
Габариты (ДxШxВ): 137 x 24 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-15Э-3 выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм