Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-15Э-3 сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z137-25
КОД: 7929606
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z137-25
Вес: 3 кг
Габариты (ДxШxВ): 140 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 028.93
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-15Э-3 выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм