Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-15Э сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z130-25
КОД: 7929603
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z130-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 12 118.47
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм