Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э-3 сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z136-16
КОД: 7929556
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z136-16
Вес: 5.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 135 x 33 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 10 356.26
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э-3 выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм