Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-220Н-1 сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP185-25
КОД: 7929480
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP185-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 505.58
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-220Н-1 для ВЛ 220 кВ 1 фазное, S 25
Предназначено для защиты работающих на отключенных участках оборудования ВЛ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения, и обеспечивает возможность наложения и снятия заземления на провода сечением от 16 до 1000 мм x мм.
ЗПЛ-220Н-1 выпускается с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение1-полюсное
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода15000 мм