Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP129-25
КОД: 7929453
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP129-25
Вес: 5 кг
Габариты (ДxШxВ): 119 x 20 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 12 934.74
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н предназначены для защиты работающих на отключенных участках воздушных линий напряжением до 10 кВ. Напряжение, кВ 10. Сечение заземляющего провода, кв.мм 16, 25, 50, 70, 95, 120мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода13200 мм