Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э сечение 95мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z129-95
КОД: 7929450
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z129-95
Наличие: Под заказ
Цена: 33 750.99
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания13.7 кА
Сечение провода со стороны фазы95 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм