Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-1М сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ELP-ZAP227-16
КОД: 7929402
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ELP-ZAP227-16
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 517.34
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предназначено для защиты работающих на отключенных участках воздушных линий с номинальным напряжением до 1 кВ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения. В стандартном исполнении поставляется с проводом сечением 16кв.мм. По заказу может поставляться с сечением провода 25мм, 35мм, 50мм, 70мм, 95мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода9000 мм