Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP129-50
КОД: 7929374
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP129-50
Наличие: Под заказ
Цена: 21 158.87
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н предназначены для защиты работающих на отключенных участках воздушных линий напряжением до 10 кВ. Напряжение, кВ 10. Сечение заземляющего провода, кв.мм 16, 25, 50, 70, 95, 120мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода13200 мм