Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP129-35
КОД: 7929373
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP129-35
Наличие: Под заказ
Цена: 16 584.75
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н предназначены для защиты работающих на отключенных участках воздушных линий напряжением до 10 кВ. Напряжение, кВ 10. Сечение заземляющего провода, кв.мм 16, 25, 50, 70, 95, 120мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода13200 мм