Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-35Э-3 сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z150-3-35
КОД: 7929355
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z150-3-35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 15 851.75
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-35-3Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода7000 мм