Устройство защиты от дугового пробоя с автоматическим выключателем дифференциального тока (УЗДП + АВДТ) 1P+N C 40А 300мА тип A KARAT IEK KA-DP12-1-040-C-300-A
КОД: 7906737
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KA-DP12-1-040-C-300-A
Наличие: Под заказ
Цена: 15 954.39
Глубина монтажа, установки
Номинальное напряжение230 В