Устройство защиты от дугового пробоя с автоматическим выключателем дифференциального тока (УЗДП + АВДТ) 1P+N C 50А 30мА тип AC KARAT IEK KA-DP12-1-050-C-030-AC
КОД: 7906734
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KA-DP12-1-050-C-030-AC
Наличие: Под заказ
Цена: 15 793.04
Глубина монтажа, установки
Номинальное напряжение230 В