Выключатель вакуумный VEH 10кВ 1250А 20кА MCH AC/DC 220В MX/XF AC/DC 220В 210мм 58-конт. разъем стац. SE VEH10F1220V2V2MAAAA
КОД: 7885507
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: VEH10F1220V2V2MAAAA
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 472 661.55
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумный выключатель стационарный, VEH, литой тип полюсов, пружинно-моторный привод типа "H" (встроенная рукоятка), 10кВ / 1250А / 20кА, межфазное расстояние 210мм, напряжение питания вторичных цепей 220В пост./пер., 58-контактый разъем вторичных цепей
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250 А