| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Таймер | Да |
| Ширина внутреннего блока | 35 мм |
| Высота внутреннего блока | 680 мм |
| Глубина внутреннего блока | 310 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Управление | Электронное |
| Максимальный расход воздуха | 320 куб.м/ч |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Мощность осушения | .7 л/ч |
| Макс. производительность по воздуху | |
| Диапазон настройки температуры с | |
| Диапазон настройки температуры по | |
| Теплопроизводительность | |
| Тип хладагента | |
| Напряжение питания (система) | 220 В |
| Охлаждающая способность | 2 кВт |
| Класс энергоэффективности охлажденияя | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ежегодное потребление энергии в режиме охлаждения (500 часов - полная нагрузка) | |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026