Предохранитель YON ножевого типа FG3 630А 690В хар-ка aR DKC 1FG03-0800-690V-AR
КОД: 7866069
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG03-0800-690V-AR
Наличие: Под заказ
Цена: 8 885.91
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель YON ножевого типа FG3 с одинарной индикацией 800А предназначен для защиты полупроводников и электронных компонентов электроустановки от короткого замыкания в цепях переменного тока напряжением до 690В (характеристика aR).
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток800 А
Номинальное напряжение690 В