Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шина PE земля в комбинированном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-8х12-12-Д желт. NO-224-118 Эра Б0062978
КОД:
7845983
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0062978
Вес:
0.082 кг
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 3.5 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 207.01
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шины PE «земля» предназначены для электрического и механического соединения защитных проводников.
Обеспечивает защиту от поражения токов при возникновении непредвиденных ситуаций, таких как короткое замыкание или утечка тока.
Изделие выполнено из латунной шины сечением 8?12 мм установленной в пластиковый комбинированный изолятор жёлтого цвета.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество соединений, подключений | 12 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Латунь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Сечение присоединяемого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 16 кв.мм |
| Просвет от задней панели | 8 мм |
Похожие товары
172.66 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
150.88 руб
Под заказ
179.01 руб
Под заказ
302.92 руб
Под заказ
167.62 руб
Под заказ
222.75 руб
Под заказ
230.31 руб
Под заказ
260.24 руб
Под заказ
283.04 руб
Под заказ
243.42 руб
Под заказ
294.01 руб
Под заказ
263.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 720.97 руб
Нет в наличии
1 965.02 руб
Нет в наличии
147.67 руб
Под заказ
441.45 руб
Под заказ