Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шина N ноль в изоляторе ШНИ-8х12-6-Д син. NO-224-62 Эра Б0062949
КОД:
7845974
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0062949
Вес:
0.05 кг
Габариты (ДxШxВ):
7 x 3 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 129.81
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нулевые шины N предназначены для электрического и механического соединения нулевых проводников.
Является проводником, который служит для возврата к источнику остатка напряжения в стандартном случае или выравнивания потенциала в трёхфазной сети.
Изделие выполнено из латунной шины сечением 8?12 мм установленной в пластиковый изолятор синего цвета.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество соединений, подключений | 6 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Латунь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Сечение присоединяемого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 16 кв.мм |
| Просвет от задней панели | 12 мм |
Похожие товары
172.66 руб
Под заказ
123.12 руб
Под заказ
150.88 руб
Под заказ
179.01 руб
Под заказ
171.32 руб
Под заказ
119.11 руб
Под заказ
185.26 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 181.08 руб
Нет в наличии
6 109.10 руб
Нет в наличии
2 651.36 руб
Нет в наличии
180 997.49 руб
Нет в наличии
9 494.78 руб
Нет в наличии