Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цоколь 100х800х280 для ЩМП СТАНДАРТ и ПРО КЭАЗ 367482
КОД:
7831178
Производитель:
Кэаз
Артикул производителя:
367482
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 191.22
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цоколь предназначен для напольной установки корпусов ЩМП.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф |
| Монтажная глубина в шкафу |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Просмотренные товары
2 726.04 руб
Склад
6 602.40 руб
Склад
1 104.00 руб
Нет в наличии
1 187.31 руб
Под заказ
3 376.78 руб
Под заказ
1 331.28 руб
Под заказ
1 291.34 руб
Под заказ
895.79 руб
Под заказ
9 040.07 руб
Нет в наличии
25 791.84 руб
Нет в наличии
29 150.48 руб
Нет в наличии
1 125.01 руб
Под заказ