Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция угловая для LKS 85х150 RBL 90 815 FS RU сталь конвейерный цинк OBO 6077515
КОД:
7824219
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6077515
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 346.81
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальная угловая секция 90° для листовых кабельных лотков
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .75 мм |
| Тип конструкции | Стойкий изгиб |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба |
Просмотренные товары
6 716.64 руб
Нет в наличии
40 044.48 руб
Нет в наличии
6 865.60 руб
Нет в наличии
1 126.13 руб
Под заказ
4 670.00 руб
Нет в наличии
2 013.00 руб
Нет в наличии
4 114.88 руб
Склад
7 720.00 руб
Нет в наличии
1 503.00 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Нет в наличии
2 479.00 руб
Нет в наличии