Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция угловая для LKS 110х150 RBL 45 115 FT RU сталь гор. оцинк OBO 6837671
КОД:
7824083
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6837671
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 4 851.02
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальная угловая секция 45° для листовых кабельных лотков
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | .75 мм |
| Тип конструкции | Стойкий изгиб |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба |
Просмотренные товары
1 759.08 руб
Под заказ
2 497.40 руб
Под заказ
6 449.55 руб
Под заказ
2 574.00 руб
Под заказ
1 909.60 руб
Нет в наличии
2 549.62 руб
Нет в наличии
2 380.59 руб
Нет в наличии
2 121.04 руб
Под заказ
3 780.48 руб
Под заказ
1 369.56 руб
Под заказ
1 277.35 руб
Под заказ
821.33 руб
Под заказ
999.50 руб
Под заказ
1 742.85 руб
Под заказ
1 050.29 руб
Под заказ
2 079.87 руб
Под заказ