Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шинопровод осветительный RS 3C TRACK 1000 WH 32х33х1000мм бел. 3Ф Русский Свет 19131021001
КОД:
7819587
Производитель:
Русский Свет
Артикул производителя:
19131021001
Вес:
0.82 кг
Габариты (ДxШxВ):
100 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 090.91
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 33 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3700 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Тип поверхности |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
827.36 руб
Под заказ
1 246.88 руб
Под заказ
827.36 руб
Под заказ
1 246.88 руб
Под заказ
1 199.09 руб
Под заказ
1 160.51 руб
Под заказ
1 543.78 руб
Под заказ
877.67 руб
Под заказ
1 181.85 руб
Под заказ
Просмотренные товары
517.44 руб
Под заказ
25 377.20 руб
Под заказ
42 988.31 руб
Под заказ
4 112.01 руб
Под заказ
1 004.63 руб
Нет в наличии
3 951.22 руб
Под заказ
141.59 руб
Под заказ
141.59 руб
Под заказ
155.76 руб
Под заказ
338.18 руб
Под заказ
338.18 руб
Под заказ
1 053.66 руб
Под заказ
109.17 руб
Под заказ
1 644.47 руб
Под заказ