| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Ширина | 678 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026