Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток лестничный 400х50 L2000 сталь 1.2 мм "Быстрый монтаж" HD КМ LO17592
КОД:
7788877
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
LO17592
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 683.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная |
| Тип бокового профиля |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 340 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
2 770.85 руб
Склад
3 983.66 руб
Склад
2 974.14 руб
Склад
3 153.02 руб
Склад
3 344.22 руб
Под заказ
2 349.26 руб
Склад
3 849.04 руб
Под заказ
3 535.10 руб
Под заказ
3 399.64 руб
Под заказ
3 258.24 руб
Под заказ
3 667.38 руб
Под заказ
2 603.01 руб
Склад
2 588.22 руб
Склад
2 780.34 руб
Склад
2 969.02 руб
Склад
3 219.78 руб
Под заказ
3 413.28 руб
Под заказ
3 780.63 руб
Под заказ
3 854.92 руб
Под заказ
4 007.48 руб
Под заказ
2 614.68 руб
Под заказ
2 793.13 руб
Под заказ
2 747.40 руб
Под заказ
3 804.38 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 464.00 руб
Под заказ
2 235.00 руб
Нет в наличии
13 002.00 руб
Нет в наличии
1 625.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
12 078.00 руб
Под заказ