Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток лестничный 200х50 L6000 1.5мм LL50-200-1.5-6000 HD N КМ LO10793
КОД:
7788814
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
LO10793
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 7 731.35
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| Расстояние между центрами перекладин | 400 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
5 585.50 руб
Склад
5 809.04 руб
Склад
6 106.76 руб
Под заказ
6 423.30 руб
Под заказ
10 136.68 руб
Под заказ
11 545.53 руб
Под заказ
6 394.75 руб
Под заказ
8 115.47 руб
Под заказ
7 121.66 руб
Под заказ
7 481.37 руб
Под заказ
7 896.02 руб
Под заказ
5 772.76 руб
Под заказ
6 127.47 руб
Под заказ
8 453.07 руб
Под заказ
8 500.53 руб
Под заказ
9 534.67 руб
Под заказ
10 326.53 руб
Под заказ
11 115.88 руб
Под заказ
11 520.55 руб
Под заказ
11 475.59 руб
Под заказ
6 365.16 руб
Под заказ
7 994.97 руб
Под заказ
10 456.27 руб
Под заказ
9 387.29 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 930.24 руб
Нет в наличии
536.00 руб
Под заказ
3 459.16 руб
Под заказ
17 696.78 руб
Под заказ
14 771.22 руб
Под заказ
14 747.32 руб
Под заказ
16 510.45 руб
Под заказ
9 511.20 руб
Под заказ
3 415.57 руб
Под заказ
6 887.00 руб
Под заказ
6 068.00 руб
Под заказ
12 995.00 руб
Под заказ
8 854.00 руб
Под заказ
14 098.00 руб
Под заказ